AUTO BUFF Шлифовальная машинка GX-BS01/3-125 эксц 3мм, 125мм, 400Вт
购买
Оформить
賣家
货物编码
可得到
今天
交货
Владивосток — 免费
Владивосток
По городу
500 卢布
—
До транспортной компании
500 卢布
—
Оцените товар
Задать вопрос
Позвонить
Написать в WhatsApp
Сохранить в избранное
Перейти в магазин
Akril
28a bld., Irtyshskaya St., Vladivostok
— WhatsApp, Telegram, Max
Написать в WhatsApp
В карточку
點
Подробное описание
Похожие товары
描述
Akril
— WhatsApp, Telegram, Max
В карточку
Похожие товары
Шлифовальная машинка пневмо, прямая, под ролок Китай
Шлифовальная машинка пневмо, угловая, под ролок Китай
FENQI FQ-5411 Шлифовальная машинка пневмо 50/70мм эксцентрик 2мм
Шлифовальная машинка пневмо МП-125мм, ход 5мм Китай
Шлифовальная машинка пневмо МП-150мм, ход 5мм Китай
Шлифовальная машинка прямоугольная пневмо 100х75 эксц. 2,5мм Китай
WOOSTE Шлифовальная машинка пневмо 125мм эксцентрик 5мм
WOOSTE Шлифовальная машинка пневмо 150мм эксцентрик 5мм
Угловая шлифовальная машинка AG-90/125 Pro Oasis
Шлифовальная машинка пневмо, две оправки 125 и 150мм, эксцентрик 5мм
Oasis Угловая шлифовальная машинка AG-90/125E Pro
Шлифовальная машинка прямоугольная пневмо 198х70 эксц. 5мм Китай