Баскетбольный щит DFC BD44-06 без кольца и крепежа для домашнего использования.
Изготовлен из закалённого стекла толщиной 6 мм, устойчивого к ударам и перепадам температуры.
Размер щита 112 х 72 см обеспечивает комфортную игру и реалистичный отскок мяча.
Подходит для замены старых щитов.
| Размер щита | 112 х 72 см (44’’) |
| Размер упаковки | 119 х 79 х 8 см |
| Вес упаковки | 22,1 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Материал щита | Стекло закаленное |
| Толщина щита | 6 мм |
| Кольцо | Не входит в комплект |
| Крепёж | Не входит в комплект |