描述
Инверсионный стол DFC IT310 – компактный и удобный тренажёр для домашнего использования, предназначенный для улучшения осанки, снятия боли в спине, расслабления мышц и укрепления связочного аппарата.
Максимальная нагрузка составляет 120 кг, что позволяет безопасно использовать его людям с разной комплекцией. Рама выполнена из прочного стального профиля, поверхность обита износостойкой искусственной кожей с поролоновой подкладкой.
Регулировка угла инверсии осуществляется с помощью задней планки с тремя фиксированными положениями: лёгкая, умеренная и усиленная инверсия. Без использования планки стол позволяет принять полностью вертикальное положение до 90 градусов и регулируется по росту пользователя от 155 до 190 см.
Складной стол с удобной мягкой спинкой и четырьмя поролоновыми подушками для фиксации ног идеально подходит для устранения боли в спине, улучшения осанки, снятия стресса и напряжения в мышцах, а также для укрепления связочного аппарата и улучшения кровообращения.
Инверсионный стол DFC IT310 – безопасный, компактный и эргономичный инверсионный стол для эффективных домашних тренировок и восстановления спины.
Гарантия на детали подверженные естественному износу в процессе эксплуатации – до 6 месяцев с момента установки тренажера при условии регулярного планового ТО. Важно: гарантия не распространяется на преждевременный износ из-за чрезмерной эксплуатации тренажера.
| Размер в рабочем виде | 112-131 х 68 х 146 см |
| Размер в сложенном виде | 77 х 68 х 181 см |
| Размер упаковки | 98 х 53 х 16 см |
| Вес упаковки | 23,5 кг |
| Вес нетто | 21,5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Размер спинки | 95,8 x 40 x 3,5 см |
| Максимальная нагрузка на блок | 120 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Ограничитель угла наклона | Перекладина |
| Фиксированные углы наклона | 3 уровня |
| Складная модель | Да |
| Рост пользователя | от 155 до 190 см |