描述
Гребной тренажёр DFC PoMt R-PMRM2006 – отличный выбор для домашних тренировок! Максимальный вес пользователя составляет 120 килограммов, что делает тренажер подходящим для людей с разной физической подготовкой. Гребной тренажёр для дома идеально подходит для укрепления мышц верхней части тела и развития выносливости.
Кардиотренажер для ног и рук оснащён маховиком весом 6 килограмм и имеет электромагнитную систему нагрузки, что обеспечивает плавный и тихий ход. Имеет 16 уровней регулировки.
Монохромный LCD-дисплей с подсветкой отображает основные параметры тренировки, такие как время, скорость, расстояние, гребки, а 12 встроенных программ помогут вам разнообразить тренировки. Размер консоли 11,8 х 17,8 х 4,3 см. В комплект поставки входят 2 батарейки типа АА.
В рабочем состоянии гребной тренажер кардио имеет размеры 172 х 54 х 86 см, а также имеет компактные размеры в сложенном виде и транспортировочные ролики, что позволяет удобно его хранить и легко перемещать по дому.
Домашний кардиотренажёр DFC PoMt R-PMRM2006 для ног и рук – отличный выбор для интенсивных тренировок, активного образа жизни и похудения!
| Дисплей | монохромный LCD с подсветкой |
| Количество программ | 12 |
| Размер в рабочем виде | 172 х 54 х 86 см |
| Размер упаковки | 112 х 34 х 82 см |
| Вес упаковки | 42 кг |
| Вес нетто | 36 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Маховик | 6 кг |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Количество уровней нагрузки | 16 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Складная модель | Да |
| Подставка под планшет | Есть |
| Транспортировочные ролики | Есть |