描述
Набор воланов для бадминтона WISH S-808 состоит из 6 перьевых снарядов, упакованных в тубу. Юбка волана для бадминтона изготовлена из гусиного пера, голова волана – из ЭВА. Они предназначены для тренировок и обучения, имеют среднюю точность полета. Скорость таких перьевых воланов для бадминтона подходит для игры при температуре 12-23 ⁰С и в общей классификации относится к категории «средняя».
Профессиональные спортсмены предпочитают играть и тренироваться именно перьевыми воланами, так как они являются эталонным снарядом в данном виде спорта.
Преимущества:
- Тубу легко хранить и перевозить;
- Средняя скорость полета оптимальна для тренировок;
- Подходят для профессионального обучения;
- Юбка из гусиного пера.
| Бренд: | WISH |
| Категория: | Воланы для бадминтона |
| Материал: | гусиное перо, этиленвинилацетат |
| Количество в упаковке, шт.: | 6 |
| Диаметр юбки, см: | 7 |
| Высота волана, см: | 8 |
| Скорость полета: | средняя |
| Тип упаковки: | туба |
| Страна производства: | КНР |
| Диаметр головы, см: | 2,1 |
| Количество перьев, шт.: | 16 |
| Длина упаковки | 23 см |
| Ширина упаковки | 7 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Вес упаковки | 0.1 кг |
| Объем упаковки | 0.001 м3 |
| Вес брутто | 0.1 кг |