Подготовка к школе

Описание

Оптимальный возраст для начала этапа обучения школьным премудростям – 5 лет. Это золотая середина. Когда ребенок уже не несмышлёный малыш, но еще и не взрослый, когда его организм, мозг и тело уже многое могут, но еще не умеют. Но самое главное, что с 5 лет дети готовы учиться учёбе.

Заниматься за партой, конечно, еще рановато. Но дошкольная подготовка к школе как дисциплина преподается на языке дошкольников – игровом, и таким образом потихоньку крохи изучают науки, поглощают знания, тренируют новые навыки и запоминают правила игры под названием «школа».

Мы предлагаем специализированную программу, разработанную опытным преподавателем начальной школы для успешной подготовки к поступлению в 1 класс, - в неё входят 

  • чтение (чтение по слогам, чтение вслух и обсуждение прочитанного, развитие навыков пересказа);
  • письмо (постановка руки, работа в прописи); счет и основы математики (устный счет до 20, изучение форм, фигур и мер, изучение основных математических действий);
  • окружающий мир;
  • развитие памяти и воображения, а также образного мышления.


По окончанию курса Ваш ребенок научится читать, писать, считать, образно мыслить и решать логические задачи. 

Занятия проходят по субботам и воскресеньям, стоимость групповых занятий (120 минут) -  4800 рублей / месяц (8 занятий). Стоимость индивидуальных занятий - 800 рублей / час.

Семицветик

г. Владивосток, ул. Черняховского, 11