Вкладки E-Max

по запросу
Заказать
Оформить
Код товара
117-89694
Оцените товар

Описание

Современная стоматология активно использует инновационные разработки в процессе лечения и протезирования зубов. Одной из таких разработок являются виниры E-Max – высокопрочные накладки, которые помогают значительно улучшить эстетический вид зубов, при этом максимально сохранить целостность твердых тканей.

ОСОБЕННОСТИ ВИНИРОВ E-MAX

Технология, применяемая в процессе изготовления виниров E-Max, разработана известной европейской компанией Ivoclar Vivadent, выпускающей на рынок самые передовые продукты для профессиональной гигиены, лечения, протезирования и имплантации.

Главной особенностью вкладок E-Max является их высокая прочность в сочетании с минимальной толщиной пластины. Изготовленные из дисиликата лития, стеклокерамические накладки E-Max значительно превосходят по своим качественным характеристикам разработки предыдущих поколений.

Немаловажно также и то, что готовые виниры E-Max практически неотличимы от естественных зубов. Полная имитация цвета, рельефа и даже уровня прозрачности естественной зубной эмали делает эти вкладки очень востребованными у пациентов, несмотря на относительно высокую цену.

СРОКИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ И УСТАНОВКИ ВИНИРОВ

В среднем для того, чтобы привести в порядок улыбку с помощью виниров, потребуется от 7 до 10 дней.

Существует 2 технологии изготовления виниров E-Max:

Прессование. Прочность 430 Мпа (для сравнения – облицовка металлокерамической коронки имеет прочность в среднем около 100 МПа). Кристаллизация (используется компьютерное моделирование). Прочность достигает отметки в 500 МПа. Стоматологические клиники, имеющие в своем распоряжении собственную зуботехническую лабораторию, могут выполнить реставрацию в один визит к стоматологу.

СТОИМОСТЬ ВИНИРОВ E-MAX

Вкладки E-Max применяются для единичной реставрации, стоимость одной вкладки варьируется в районе 15000-20000 рублей и зависит от технологии производства, размеров и формы.

ЭТАПЫ УСТАНОВКИ

Для того, чтобы виниры E-Max прослужили как можно дольше, важно четко соблюдать технологию их установки. В нашей клинике врачи устанавливают вкладки E-Max в несколько этапов:

Осмотр полости рта. Производится для того, чтобы на начальных этапах выявить возможные противопоказания к проведению процедуры (кариес, неправильный прикус, заболевания десен, депульпированные зубы). Обточка зубов. Благодаря минимальной толщине виниров, нет необходимости сильно обтачивать зубы, а в некоторых случаях препарирования и вовсе можно избежать. Подбор цвета вкладок под естественный оттенок зубной эмали. Изготовление оттиска (слепка). Если для изготовления вкладок потребуется несколько дней, врач установит временные накладки, которые помогут улучшить эстетический вид зубов на время, пока не будут установлены виниры. После изготовления постоянных вкладок врач фиксирует их при помощи специального стоматологического состава, производит финишную шлифовку и полировку. В целом, непосредственно установка виниров E-Max занимает по времени от 15 до 20 минут.

ПРЕИМУЩЕСТВА ВИНИРОВ E-MAX

Как и любые инновационные разработки, виниры E-Max имеют неоспоримые преимущества перед аналогами:

Высокая прочность. Полная имитация естественного зуба (цвет, прозрачность, рельеф эмали). Минимальное воздействие на ткани зуба.

Клиника инновационной стоматологии

г. Владивосток, пр-кт Океанский, 35, помещение 4