Установка Windows 7 / 8 / 8.1 на ноутбук Mac / MacBook c MacOS

2 000
Купить
Оформить
Продавец
Код товара
100-42765
Доставка
Служба поручений 050 — от 250 руб
Быстрая оплата
VISA MASTERCARD МИР
Оцените товар

Описание

Компьютеры Mac отличаются высочайшей надежностью аппаратного обеспечения и по умолчанию снабжены, как утверждают в Apple, самой совершенной операционной системой OS X. Тем не менее, для определенного круга задач Вам все-таки может потребоваться ОС от Microsoft.

Если:

  • Вы используете компьютеры Mac для работы с бухгалтерией (особенно 1С)
  • Для комфортной работы Вам необходим стандартный офисный пакет Microsoft Office для Windows
  • Вы занимаетесь версткой документов или дизайн процесс требует особого ПО (например, Corel Draw)
  • Вам привынее, комфортнее работать в Windows

Отказываться от надежности техники Apple нет никакой необходимости. В Apple позаботились о возможности запуска практически любой ОС на своем оборудовании, а мы с радостью поможем Вам установить и настроить Windows удобным для Вас способом.

Для нас Важна Безопасность Ваших данных

Всем известно, что при установке ОС от Microsoft необходимо выпольнить форматирование диска или добавить логический раздел, что при ошибке может привести к необратимой потере всех Ваших данных . Заказывая услугу по установке Windows на Mac в нашем сервисном центре, Вы можете быть уверены, что этого не произойдет.

Мы Установим все драйверы

При установке Windows на Mac OS X через утилиту Boot Camp необходимо установить весь пакет драйверов для Windows. В нашем сервисном центре данная услуга уже включена в общую стоимость установки Windows. Вам не придется доплачивать за каждый отдельный драйвер и Вы точно не обнаружите на своем Mac неопознанных устройств.Установим параллельно или вместо Мак ОС операционную систему Windows.

Soft Service

Пограничная 21