Гребной тренажёр DFC PoMt PMWR2020 – идеальный кардиотренажер для тренировки ног и рук в домашних условиях. Тренажер кардио подходит для пользователей весом до 120 кг, а его размер – 226 × 53 × 53 см.
Тренажер оснащён консолью, которая показывает время, темп, дистанцию, мощность, калории, пульс и количество гребков. Тренажёр имеет три режима работы: ручной, интервальный (три программы) и целевой (пять программ). Тренажер для ног подключается к приложению i-console через Bluetooth. В комплект входят батарейки типа АА (в количестве 2 штук).
Кардиотренажёр использует водную систему нагрузки, что обеспечивает плавность хода и бесшумную работу. Транспортировочные ролики облегчают перемещение тренажёра при необходимости.
| Дисплей | Монохромный LCD |
| Мультимедиа | Bluetooth |
| Размер в рабочем виде | 226 х 53 х 53 см |
| Размер упаковки | 107 х 64 х 62,5 см |
| Вес упаковки | 38 кг |
| Вес нетто | 30 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Система нагрузки | Водная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Складная модель | Нет |
| Транспортировочные ролики | Есть |