AUTO BUFF Шлифовальная машинка GX-BS01/3-125 эксц 3мм, 125мм, 400Вт
Order
Checkout
Seller
Product code
In stock
today
Delivery
Владивосток — free
Владивосток
In the city
500 rub
—
Free delivery if the sum is more than 3 000 rub.
До транспортной компании
500 rub
—
Оцените товар
Ask a question
Call
Написать в WhatsApp
Сохранить в избранное
Перейти в магазин
Akril
28a bld., Irtyshskaya St., Vladivostok
— WhatsApp, Telegram, Max
Написать в WhatsApp
To info page
Main
Detailed description
Similar products
Description
Akril
— WhatsApp, Telegram, Max
To info page
Similar products
Шлифовальная машинка пневмо, прямая, под ролок Китай
Шлифовальная машинка пневмо, угловая, под ролок Китай
FENQI FQ-5411 Шлифовальная машинка пневмо 50/70мм эксцентрик 2мм
Шлифовальная машинка пневмо МП-125мм, ход 5мм Китай
Шлифовальная машинка пневмо МП-150мм, ход 5мм Китай
Шлифовальная машинка прямоугольная пневмо 100х75 эксц. 2,5мм Китай
WOOSTE Шлифовальная машинка пневмо 125мм эксцентрик 5мм
WOOSTE Шлифовальная машинка пневмо 150мм эксцентрик 5мм
Угловая шлифовальная машинка AG-90/125 Pro Oasis
Шлифовальная машинка пневмо, две оправки 125 и 150мм, эксцентрик 5мм
Oasis Угловая шлифовальная машинка AG-90/125E Pro
Шлифовальная машинка прямоугольная пневмо 198х70 эксц. 5мм Китай