Спин-байк DFC OVICX Q200-O – отличный вариант для тех, кто желает проводить качественные кардио-тренировки прямо у себя дома, имитируя катание на настоящем велосипеде. Уникальный объединенный руль с тремя видами хвата (Bullhorn, Butterfly и Aero) и покрытием, устойчивым к скольжению и поту, гарантирует удобство и безопасность в процессе тренировки.
Спин-байк выдерживает вес пользователя до 130 кг. Маховик на 15 кг гарантирует плавное движение и настройку степени нагрузки. На велосипеде можно регулировать сиденье не только по высоте и положению, но и по наклону, что дает возможность изменять степень нагрузки и настраивать положение тела на сиденье. Регулировка руля по высоте дает дополнительное удобство и разнообразие.
Монохромный дисплей отображает такие параметры как время, скорость, дистанция, калории, количество оборотов в минуту и пульс. Есть целевой режим и режим восстановления.
Кручение педалей в обе стороны вносит разнообразие в процесс тренировки. Обернутый вокруг маховика ремень обеспечивает уровень шума менее 52 Дб, что делает DFC OVICX Q200-O оптимальным вариантом для использования дома.
| Дисплей | Монохромный LCD |
| Размер в рабочем виде | 103 х 57 х 120-131 см |
| Размер упаковки | 104,5 х 87,5 х 23 см |
| Вес упаковки | 45,2 кг |
| Вес нетто | 37 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Инерционный вес маховика | 15 кг |
| Маховик | 7 кг |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Количество уровней нагрузки | бесступенчатая система |
| Регулировка нагрузки | Механическая |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Регулировка руля | 8 уровней от 120 до 131 см |
| Регулировка сиденья | 7 уровней по горизонтали, 12 уровней по вертикали, по углу наклона |
| Высота от сиденья до пола | от 84 до 103 см |
| Подставка под планшет | Есть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Компенсаторы неровности пола | Есть |