Спин-байк DFC OVICX B-Q200X - это отличный выбор для тех, кто хочет проводить эффективные кардио-тренировки у себя дома, имитируя езду на реальном велосипеде. Уникальный комбинированный руль с тремя вариантами хвата (Bullhorn, Butterfly, Aero) и противоскользящим, стойким к поту покрытием гарантирует комфорт и безопасность при тренировке.
Сиденье велосипеда можно регулировать не только по высоте и направлению, но и по углу наклона, что позволяет изменять интенсивность тренировки и оптимизировать положение пользователя на сиденье. Руль регулируется по высоте для дополнительного комфорта и разнообразия. Велотренажёр рассчитан на вес пользователя до 130 кг.
Маховик массой 15 килограмм обеспечивает плавный ход и регулировку интенсивности нагрузки. Возможность крутить педали в обе стороны добавляет разнообразия в тренировочный процесс. Ремень, обернутый вокруг маховика, обеспечивает уровень шума не более 52 дБ, делая спин-байк идеальным вариантом для домашнего использования.
Интеграция с приложениями Kinomap и Zwift позволит сделать ваши тренировки более разнообразными и предоставит возможность анализировать их в режиме реального времени. Для использования возможностей этих приложений необходимо подключить спин-байк к электросети. Либо вы можете использовать тренажер без подключения к сети.
| Размер в рабочем виде | 103 х 57 х 90,5-109,5 см |
| Размер упаковки | 104 x 86 х 22,5 см |
| Вес упаковки | 42 кг |
| Вес нетто | 37 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Инерционный вес маховика | 15 кг |
| Маховик | 7 кг |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Количество уровней нагрузки | бесступенчатая система |
| Регулировка нагрузки | Механическая |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Регулировка руля | 8 уровней от 90,5 до 109,5 см |
| Регулировка сиденья | 7 уровней по горизонтали, 12 уровней по вертикали, по углу наклона |
| Высота от сиденья до пола | от 84 до 103 см |
| Подставка под планшет | Есть |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Компенсаторы неровности пола | Есть |