Description
Гребной тренажёр DFC PoMt PMRM2005 – отличный выбор для домашних тренировок! Максимальный вес пользователя составляет 120 килограммов, что делает тренажер подходящим для людей с разной физической подготовкой. Гребной тренажёр для дома идеально подходит для укрепления мышц верхней части тела и развития выносливости.
Кардиотренажер для ног и рук оснащён маховиком весом 4 килограмма и имеет магнитную систему нагрузки, что обеспечивает плавный и тихий ход: 8 уровней сопротивления.
Монохромный LCD-дисплей отображает основные параметры тренировки, такие как пульс, время, количество гребков, общее количество гребков и калории, а также имеет режим сканирования. Размер консоли 15 х 9,5 х 3 см. Для работы консоли в комплект входят две батарейки типа АА.
В рабочем состоянии гребной тренажер кардио имеет размеры 180 х 47 х 85 см, а также имеет компактные размеры в сложенном виде (98 х 47 х 137,5 см) и транспортировочные ролики, что позволяет удобно его хранить и легко перемещать его по дому.
Домашний кардиотренажёр DFC PoMt PMRM2005 для ног и рук – отличный выбор для интенсивных тренировок, активного образа жизни и похудения!
| Дисплей | Монохромный LCD |
| Размер в рабочем виде | 180 х 47 х 85 см |
| Размер в сложенном виде | 98 х 47 х 137,5 см |
| Размер упаковки | 108 х 30 х 82 см |
| Вес упаковки | 29,5 кг |
| Вес нетто | 26,4 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
| Страна производства | Китай |
| Длина слайда | 111 см |
| Маховик | 4 кг |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Складная модель | Да |
| Транспортировочные ролики | Есть |
| Цвет | Белый |