Description
Большой семейный набор для бадминтона WISH состоит из 4 ракеток овальной формы, 3 воланчиков из ПВХ, полноразмерной сетки для игры на улице и специального чехла для хранения, оснащенного удобным ремнем для переноски. В нем есть все необходимое, чтобы отлично провести время за игрой всей семьей или с друзьями!
Набор ракеток для бадминтона разработан для бадминтонистов-любителей, которым требуется максимально надежная, удобная в игре и маневренная ракетка с оптимальным натяжением струн, которая прекрасно подходит для игры на открытых площадках даже во время небольшого ветра. Классические воланчики из ПВХ поставляются в удобном тубусе, отвечающем за сохранность снарядов.
Полноразмерная сетка для игры на улице, в парке или на даче не требует сложного монтажа благодаря надежным телескопическим креплениям, которые легко устанавливаются в любой рыхлый грунт. В комплект также входит полноразмерный чехол для хранения и переноски, в который помещается весь набор.
Преимущества:
- Большой набор для всей семьи;
- Высокопрочные долговечные ракетки;
- Натяжение струн оптимально для любителей;
- Сетка с удобными телескопическими креплениями;
- Полноразмерный чехол с ремнем;
- Воланчики в пластиковом тубусе.
| Бренд: | WISH |
| Категория: | Наборы для бадминтона |
| Длина ракетки, см: | 66,5 |
| Ширина рамы, см: | 0,78 |
| Натяжение струн: | 8,2-9,1 |
| Размер ручки: | G2 |
| В комплекте: | 4 ракетки, 3 ПВХ-воланчика, сеть, полноразмерная сумка |
| Диаметр древка, см: | 0,7 |
| Материал ракетки: | алюминий, сталь |
| Страна производства: | КНР |
| Дополнительные цвета: | синий, зеленый |
| Длина упаковки | 71 см |
| Ширина упаковки | 27 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Вес упаковки | 1.682 кг |
| Объем упаковки | 0.019 м3 |
| Вес брутто | 1.682 кг |
| Вес нетто | 0,011 - 0,1149 кг |