Пробирка вакуумная 4 мл, размер 13х75 мм, с активатором свертывания (материал колбы - ПТЭФ), 100 штук/упаковка, Китай ("Тайчжоу Хонод Медикал Ко., Лтд.") HD1118

454
Продавец
Код товара
135-83321
В наличии
сегодня
Доставка
Владивосток — 200 руб.
Оцените товар

Описание

Пробирка вакуумная 4 мл, размер 13х75 мм, с активатором свертывания (материал колбы - ПТЭФ), 100 штук/упаковка, Китай ("Тайчжоу Хонод Медикал Ко., Лтд.") HD1118
Материал пробирки пластик. Внутренняя пробка изготовлена из бутиловой резины (бромбутилкаучука), покрыта геморепеллентом, обладающим кровоотталкивающим свойством. Пробка плотно закрывает пробирку независимо от наличия в ней вакуума. Защитный колпачок выполнен в виде крышки пробки для легкого соединения и отсоединения, что исключает возможность непосредственного контакта рук медицинского работника и образцов крови, которые могут привести к загрязнению образца.
Основные параметры и характеристики:
Цветовая кодировка пробирки – красная.
Вакуумная пробирка содержит знак стерильности на пробирке и упаковке, стерилизация радиационным методом.Наличие строго дозированного вакуума, созданного в заводских условиях, для обеспечения строго определённого объёма забираемой крови и стандартно воспроизводимого соотношения кровь/добавка для каждого забираемого образца. Упаковка пробирок – пенопластовый штатив на 100 шт. в термоусадочной плёнке с этикеткой-инструкцией.
Размеры пробирки 13*75
Объем пробы 4 мл

В течение всего срока годности изделия в упаковке предприятия-изготовителя должны храниться в сухих проветриваемых помещениях при температуре от 0 д о + 37С и относительной влажности не более 80% при температуре +25С, на расстоянии не менее 1 м от теплоизлучающих приборов.

Первый ОптоМед

г. Владивосток, ул.Бородинская, 46/50
Информация обновлена 4 дня назад